000 руб.

000 руб.


Дом под ключ, агентство недвижимости

Агентство недвижимости, Якутск

  • Год основания2015
  • На сайте5 лет
  • СтатусНовый пользователь
Агентство недвижимости «ДОМ ПОД КЛЮЧ» открылось 1 ноября 2015 г. И с тех пор находится в десятке первых агентств Якутска по рейтингам Сбербанка.
Компания расположена в самом центре города, на пл. Ленина по адресу: ул. Аммосова 18, где сконцентрированы правительственные, административные, промышленные, банковские учреждения и Многофункциональный центр МФЦ, что является удобным местом для приобретения недвижимости, а также оформления собственности по принципу «Единого окна»
Аккредитовано во всех ведущих банках республики, в которых оформляем заявки на ипотечные, нецелевые и бизнес-кредиты и осуществляем полное сопровождение сделок купли-продажи.
Каждый месяц 2-3 раза Агентство организует и проводит офисные и выездные ярмарки недвижимости, включая субботние ипотечные ярмарки в банках, «Дни открытых дверей», презентации объектов.
Агентство специализируется на продаже площадей в новостройках; жилые объекты; коммерческая недвижимость. И предлагает взаимосвязанный спектр услуг в сфере недвижимости: риэлторские услуги; брокеридж; проектирование, дизайн-проекты квартир и среды; ремонтные услуги; лесоустроительные услуги; землеустройство и кадастр.

Контакты


Телефон для связи:

8 (924) 862-0889

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру